« »

Sony Ericsson приготовила замену W910i 9 февраля 2009

Если верить Unwired View, Sony Ericsson уже приготовила замену для хорошо известного музофона W910i, и шведско-японская компания вроде собирается представить новинку на предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC) '09, которая откроется в Барселоне, Испания, 16 февраля. Её кодовое название - Hikaru. По всей видимости, именно эта модель должна стать флагманом всех музыкальных телефонов из семейства Walkman. Хотя первые сведения о Hikaru появились в Сети еще в октябре прошлого года, только сейчас мы знаем, как этот музофон выглядит и что он представляет собой.

Как видно на фотографии, по дизайну Hikaru очень похож на W910i. Что касается его основных технических характеристик, то они выглядят следующим образом:

- 2,6-дюймовый дисплей
- 8-мегапиксельная камер
- Walkman Player 4.0
- 3,5 мм аудио выход
- Стерео динамики
- Отдельные музыкальные клавиши (на правой боковой стороне)
- 8 Гбайт внутренней памяти

По всей видимости, презентация Hiraku состоится на MWC '09, но этот музофон появится в продаже лишь в конце II квартала этого года.

Источник: Unwired View

    

Оставить комментарий




Все права принадлежат Hi-Tech News.