Snap научился разбирать электронную корреспонденцию

Как стало известно, сегодня HTC официально представила свой новейший смартфон на платформе Windows Mobile — Snap. Его презентация состоялась на выставке CTIA ’09, которая проходит в эти дни в Лас-Вегасе, США.

Snap научился разбирать электронную корреспонденцию. Фото.Данная модель работает под управлением Windows Mobile 6.1 Standard и имеет полнофункциональную клавиатуру QWERTY, но у неё дисплей обычный, а не сенсорный. Кроме того, этот смартфон от HTC еще обладает 2-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео, GPS/aGPS, Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth 2.0+EDR. Под 2,4-дюймовым дисплеем находятся контроллер типа trackball, а также горячие клавиши для быстрого доступа к таким приложениям как e-mail и instant messaging (для обмена мгновенными сообщениями). Как и большинство смартфонов последнего поколения от HTC, Snap использует пользовательский интерфейс TouchFLO 3D. Стоит отметить, что Snap еще обладает весьма ценной функцией, Inner Circle. Она позволяет объединить сообщения от различных контактов в группы, в зависимости от времени суток или дня недели (предполагается, что это поможет организовать и разделить рабочую и личную переписку).

Основные технические характеристики Snap выглядят следующим образом: процессор Qualcomm MSM 7225, 256 Мбайт ROM, 192 Мбайт RAM. Аппарат поддерживает все четыре диапазона GSM и два диапазона HSDPA/WCDMA. От стандартного аккумулятора (1500 мАч) Snap может работать до 8,5 часов в режиме разговора в сетях GSM или 5 часов в сетях WCDMA. В режиме ожидания срок автономной работы составляет 15,8 дней (GSM) или 20 дней (WCDMA). Как обещает HTC, Snap будет доступен в двух версиях: для Европы и США. Европейская версия появится в продаже этим летом, но о её стоимости пока не сообщается.

Источник: Slash Gear