NAVIGON 2.0 offline карты для iPhone

Garmin выпустила новую версию своего приложения NAVIGON v2.0 – навигации для iPhone, добавив опцию загрузки карт из оффлайн-доступа, а также введение обновления карты. NAVIGON 2.0 для iPhone похоже на Nokia Maps для загрузки карты США (те, кто использует приложение за пределами США, скорее всего, смогут получить доступ к картам и других стран); так что вы сможете просмотреть карты, не подключаясь к интернету.

NAVIGON 2.0 offline карты для iPhone. Фото.Это приложение, безусловно, будет полезно для тех, кто часто путешествует на своём BMW 528 и не хочет задумываться о роуминге. Вы сможете скачать карты себе в iPhone через новый локальный доступ, а не использовать стандартное подключение, что поможет в разы сократить ваши расходы. Garmin не только разделила основные приложения и навигационные данные, но также упростила процесс обновления, теперь не нужно обновлять каждый раз приложения, они обновляются автоматически.

Между тем, появился новый пользовательский интерфейс с анимированным меню и поддержка новых жестов, также Garmin разумно разделила настройки вариантов от основной функциональности приложения, чтобы оно стало проще в использовании. 3D навигационная карта тоже была упрощена.

«Новое меню позволяет пользователю легко настраивать функции и изменять настройки, например Actions меню позволяет использовать функции, которые необходимы во время навигации, такие как поиск интересующей точки и социальной проводки сети» Garmin

NAVIGON 2.0 для iPhone уже доступна как бесплатное обновление для существующих пользователей, или же 39,99$ для североамериканских пользователей. А также покупки с данного приложения будут со скидкой до 25$ до конца месяца.