15 марта Samsung анонсирует новую линейку мобильных устройств

Ауслендер Дмитрий

Совсем недавно компания Samsung сообщала о том, что не собирается проводить пресс-конференцию в рамках выставки Mobile World Congress в Барселоне (27 февраля – 1 марта). Как сегодня стало известно, на 15 марта у корейцев запланировано собственное мероприятие. Место встречи – столица Нидерландов, Амстердам.

Samsung Line-up 2012Изображение выше является приглашением на таинственное мероприятие по случаю релиза линейки смартфонов Samsung модельного ряда 2012 года. Об этом гласит надпись на флаере. Как обычно, подобного рода листовки не содержат достаточной информации о событии, провоцируя тем самым различные слухи и спекуляции. Будет ли в Амстердаме анонсирован долгожданный Android-смартфон Galaxy S III или мы увидим ряд среднеуровневых устройств, не знает никто.

Есть мнение, что «тройка» все-таки появится на пресс-конференции, однако в продажу устройство поступит не раньше июня 2012 года. Не исключено, что корейцы оттягивают релиз Samsung Galaxy S III до выхода его конкурента в лице смартфона Apple iPhone 5 (шестое поколение).

Источник: Gsmarena.com