Дата выхода Asus PadFone 2 в Европе

После презентации Asus PadFone 2, которая состоялась в прошлом месяце, производитель пообещал выпустить свой гибрид в Европе до конца этого года. И теперь появилась первая конкретная дата появления новинки.

Asus PadFone 2
PadFone 2 поступит на рынок Германии 1 декабря с ценой 799 евро за 32-гигабайтную и 899 за 64-гигабайтную версию. Можно предположить, что в это же время и за эти же деньги мы увидим новинку и в других странах Еврозоны. По поводу России пока нет информации, как о дате поступления, так и цене. Но, думаю у нас второе поколение гибрида будет стоить немного дороже, чем в ЕС.

Напомним, что устройство включает в себя смартфон и док-станцию в виде планшета. Дополнительно можно приобрести еще док-станцию с клавиатурой. Сам смартфон обладает 4.7-дюймовым экраном Super IPS+ HD, поддержкой сетей LTE, соединения NFC, четрехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4, 2 гигабайтами оперативной памяти, 13-мегапиксельной тыльной и 1.2-мегапиксельной фронтальной камерой, аккумулятором с емкостью 2140 мАч. Планшет обладает экраном с диагональю 10.1 дюймов и разрешением 1280 x 800 пикселей, а также дополнительным аккумулятором на 5000 мАч.

Источник: Unwiredview.com