Ландшафтные динамики

Находясь в непрерывном поиске средств самовыражения, дизайнеры то и дело удивляют новыми и неожиданными устройствами, непохожими сами на себя. Например, оригинальными динамиками, похожими на уличные камни.

Ландшафтные динамики. Фото.Динамики с внешностью камней разработаны специально для использования на улице. Обычная техника для сада не подходит, среди кустов и лужаек она будет выглядеть предметом из другого мира, тогда как камнеобразные динамики отлично впишутся в любой ландшафтный дизайн, не доставив при этом проблем с эксплуатацией. Динамики будут работать и под палящим Солнцем, и во время проливного дождя, даже попав под снег динамики не пострадают и будут радовать громким и чистым звуком.

Внутри корпуса расположен 6,5-дюймовый стереодинамик с двумя динамиками, предназначенными для верхних звуковых частот. Динамик получает питание от аккумулятора, заряда которого хватает на 6 часов непрерывной работы. В он-лайн магазине Amazon.com уличные динамики можно приобрести за 199,99 долларов.