IFA 2012: интеллектуальные весы Withings WS-30 с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth

Очередной новинкой выставки IFA в Берлине стали «интеллектуальные» весы WS-30 компании Withings. Особенностью модели является совместимость с планшетными компьютерами и смартфонами.

Весы Withings WS-30 Bathroom ScalesПриложение Health Companion позволяет Withings WS-30 отправлять информацию о весе пользователя на мобильное устройство, используя беспроводную связь Bluetooth или Wi-Fi. Прибор поддерживает работу с несколькими пользователями, контролируя прогресс каждого в автоматическом режиме.

Withings WS-30

Правильно взвешиваться помогает обратная связь Position Control. Полученные данные отображаются на экране смартфона в виде графиков и таблиц.

Пользователь может ставить себе цели и достигать их под руководством «интеллектуального тренера». Результатами позволяется делиться с близкими и друзьями, или, наоборот, хранить в тайне от чужих глаз.

Приложение Withings Health Companion доступно в онлайн-магазине Apple App Store. Версия для Android появится в ближайшее время. Весы Withings WS-30 Bathroom Scales поступят в продажу в сентябре по цене около 95 фунтов стерлингов.

Источник: Pocket-lint.com