Обновление серии Exilim от Casio

Олег Тригуб

В преддверии выставки Photokina компания Casio представила три новых фотоаппарата линейки Exilim, два из которых оснащены новой функцией настройки фотографий. 10.1-мегаписксельный флагман серии EX-Z300(на фото) и 9.1-мегапиксельный EX-Z250 имеют новую функцию «Макияж», автоматически уменьшающую дефекты лица и слишком длинные тени при съёмке портретов. Также предусмотрена автоматическая коррекция затемнённых лиц и съёмка быстрыми сериями пот три кадра для имитации длинной экспозиции.

Обновление серии Exilim от Casio. Фото.

Обе камеры снабжены стабилизатором картинки, а также функцией записи видео формата H.264. Фотоаппараты оснащены широкоугольным, эквивалентным 28-112мм объективом с четырёхкратным увеличением. Z300 и Z250 появятся в октябре в различных цветовых оформлениях по цене $300 и $250 соответственно.

Младший фотоаппарат серии — EX-Z85 с 9.1-мегапиксельным 3-х кратным объективом и функцией записи видео появится в октябре по цене $180 .

www.electronista.com

Новости партнеров
Почему четырёхлетние циклы роста Биткоина по-прежнему актуальны: объяснение Glassnode
Почему четырёхлетние циклы роста Биткоина по-прежнему актуальны: объяснение Glassnode
Правда ли, что приложение «Л’Этуаль» превращает iPhone в кирпич
Правда ли, что приложение «Л’Этуаль» превращает iPhone в кирпич
Что выбрать между Google Pixel 10 и Samsung Galaxy S25. Выбор очевиден
Что выбрать между Google Pixel 10 и Samsung Galaxy S25. Выбор очевиден