« »

Hi-News в оффлайне 27 апреля 2008

hinews.jpg

Добрый день уважаемые читатели, есть возможность создать оффлайн журнал на основе нашего сайта и публиковать в нём только самые лучшие записи месяца, как вам эта идея? Выписали бы вы журнал Hi-News?

    

20 комментариев на “Hi-News в оффлайне”

  1. PyCTuK пишет:

    Идея не плохая !!!

  2. Лихачев Алексей пишет:

    Идея хорошая, но не дешевая, поэтому и хочется знать ваше мнение, так сказать будет ли спрос на такую услугу

  3. Замечательная идея пишет:

    Замечательная идея ! за на все 100% !

  4. NooK пишет:

    идея супер, но надо смотреть сколько он будет стоить, сколько стоят все затраты, на какую територию будет росщитан журнал (возможно на всю СНД) – так что возьмите себе класного економиста и бугалтера для начала и щитайте…

    УДАЧИ – я буду выписывать

  5. PyCTuK пишет:

    Спрос будет он всегда есть .

  6. eduard пишет:

    Это конечно гут и наверное интересно прежде всего вам, а нам как читателям было бы интересно, если бы ваши обзоры стали более информативными.

  7. Лихачев Алексей пишет:

    Дело в том, что на момент публикации новости не всегда есть исчерпывающая информация, а по прошествии даже двух-трёх дней публиковать то же самое, но на 2-3 предложения больший рассказ, как-то не очень хорошо, хотя как раз журнал мог бы решить эту проблему, так как выпускать его хотелось бы не чаще раза в месяц

  8. Shani Andras пишет:

    Я за, инфа очень актуальна и интересна.

  9. Sin пишет:

    Я думаю интерес к журналу и активность желания покупать, можно судить, по этой теме и 9 ответам, очень и очень не густо. “Спрос будет он всегда есть”? Да, спрос есть, но что бы о журнале узнали нужна хорошая PR компания, ведь иначе люди не будут знать чего просить, а еще сам журнал должен быть хорошо насыщен интересной информацией и приятно оформлен, что бы люди захотели купить следующий номер. Как раз многие журналы “умерли” для меня, потому что в инете я получаю информацию более оперативно и быстро отсеиваю бесполезную. Сейчас время когда люди задумываются, а нужно ли нам печатное издание? Ведь например имея, что нибудь из этого – кпк, psp, компьютер, да тот же сотовый, не сложно выйти в инет за информацией. И еще предвидя, что журнал будет выживать на деньги от проданного номера, это затея выглядит бесполезной. Так что мое мнение – этого сайта достаточно.

  10. eduard пишет:

    Вообщем пусть этот опрос будет лишь началом вашего маркетингого исследования, т.к. конкуренция среди подобных изданий не малая, вам нужно будет как то выделиться.

  11. GladiusWarrior пишет:

    Согласен,конкуренция будет немалая,но если вы настолько уверены,что собираетесь выпустить журнал,то я думая у вас есть козырь в рукаве.
    Лично я буду только рад!

  12. Sin пишет:

    Назовите 10 подобных изданий, что бы не видеть просто слова “конкуренция будет немалая”. С кем будет конкурировать журнал? Ужас, вы кидаетесь словами, но не расписываете мнение. “Спрос будет” вы работаете в этой сфере аналитиком, что бы делать такое предположение или интуиция? Напишите почему “спрос” будет по вашему мнение. Может конечно я не прав, но тут обсуждается возможность выпуска журнала – а это время, деньги и труд людей, уважайте их и пишите расширенное мнение.

  13. gugli пишет:

    Незнаю как остальным а мне и сайта хватает.

  14. Perl пишет:

    Идея замечательная!!! С удовольствием бы каждый месяц читал :) :):)

  15. Amaz пишет:

    Обеими за!)

  16. OMV пишет:

    Мне тоже кажется, что этого сайта достаточно. Лично у меня времени не хватает RSS весь который нападал прочитать, когда читать ещё журналы :)

  17. Gidro пишет:

    Идея замечательная! Но реально времени читать нету :(

  18. Akv пишет:

    Я тоже буду рад. С монитора читать надоело!

  19. Цхинвал.ru пишет:

    отличная идея, особенно когда интернет дорогой, просто скачиваешь офлайн журнал и читаешь не задумываясь об интернет…

  20. Антон пишет:

    А сколько будет стоить такой журнал?

Оставить комментарий




Все права принадлежат Hi-Tech News.