Спортивная камера высокого класса

Василий Борисов

Рынок наводнен спортивными камерами. По крайней мере, новинки выходят регулярно, причем ассортимент пополняется, как моделями известных производителей, так и от китайских компаний без имени. Не так давно мы видели камеру GoPro HERO3, которую можно использовать практически в любых видах спорта, начиная от велосипедов, заканчивая автогонками. Еще одной высококлассной новинкой порадовала нас компания Drift Innovation, которая представила свою спортивную камеру под именем Drift HD Ghost.

Drift HD Ghost
Устройство можно использовать для многих видов активного времяпровождения, но большую пользу камера принесет, если будет установлена на автомобиле или другом транспортном средстве, как средство для записи гонок или внедорожных приключений. Drift HD Ghost способна вести запись на разрешении до 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Корпус водонепроницаемы, и способен выдержать погружение на глубину до 3 метров. Так что дожди его не напугают. В новинке есть широкоугольный объектив с функцией 10-кратного цифрового зума. Фотографии получаются на разрешении до 11 мегапикселей. Есть серийная фотосъемка на скорости до 120 кадров в секунду в разрешении WVGA (800 × 480 пикселей). Для управления съемкой имеется пульт дистанционного управления.

Drift HD Ghost

Кроме того, камера имеет функцию непрерывного цикла записи видео, интегрированный модуль беспроводной связи Wi-Fi и 2-дюймовый ЖК-экран с прочным стеклом Gorilla Glass. Емкости аккумулятора хватит на 3 часа автономной работы на одном заряде. Для хранения видео и фото предусмотрен слот для карточек памяти MicroSD с максимальным объемом 32 гигабайта.

Камера Drift HD Ghost поступит в продажу 19 ноября, но уже сейчас можно сделать предварительную заявку на новинку. Так как ее официальный выход в России маловероятен, то остается единственный вариант через официальный интернет магазин, используя услуги посредников. Цена камеры составляет 399 долларов, плюс введя промо-код 100Free вы получите 100 долларов бонусом на покупку аксессуаров.

Источник: Technabob.com

https://www.mrbest.ru/katalog_gadgetov/elektronika/elektronika_audio_foto_video/