Android-консоль OUYA доступна для предзаказа

Проект Kickstarter помог разработчикам игровой Android-консоли OUYA с открытым исходным кодом собрать 8 596 475 американских долларов. Свой вклад в развитие OUYA внесли 63 416 людей. Те, кто еще не успел заказать себе новую игрушку, могут сделать это сейчас. Компания сообщила о доступности OUYA для предварительного заказа. К сожалению, купленную вещь вы получите не сразу, а несколькими месяцами позже. Поставки игровой приставки запланированы на апрель 2013 года.

OUYAНо не стоит отчаиваться, за те деньги, которые вам придется отдать за консоль, можно и подождать какое-то время. Стоимость OUYA в комплекте с одним контроллером составляет 99 американских долларов. По желанию приставку можно укомплектовать еще одним или тремя контроллерами. В таком случае стоимость заказа увеличится до 129 и 189 долларов, соответственно. Уверен, многие сочтут данное предложение выгодным.

Доставка не включена в цену. Если вы проживаете за пределами США, то будьте готовы выложить из кармана дополнительных 10-20 долларов.

Более подробную информацию о консоли под управлением Android можно найти в нашей прошлой заметке.

Источник: Gsmarena.com